Товарищеский матч по волейболу

05.01.2023

05 января, в рамках зимних каникул, состоялись два товарищеских матча по волейболу среди учащихся нашей школы и Игрушковской средней школы. В первом матче на площадку вышли мальчики. Превосходство наших спортсменов не вызывало вопросов, уверенная и слаженная игра наших ребят принесла им итоговую победа 3:0. Во второй встречи сыграли девочки. В этой встречи первая партия осталась за гостями, девочки Игрушковской школы уверенно вели игру, минимально ошибались и шли к победе, но наши девочки не желали сдаваться и, проявив волю к победе, сумели победить во второй партии, переведя игру в решающую партию. Третья партия прошла практически без борьбы наши девочки сумели дожать соперника, итоговая победа 2:1. Во время товарищеских игр царила дружественная атмосфера и праздничное настроение.