Наши достижения

Достижения 2021/2022 учебный год

Дата

Название конкурса

Место/

диплом

Ф.И. участника

Руководитель

 

1

Октябрь

2021

Районный конкурс  Ты в эфире»

Д. 1ст.

Д. 2 ст.

Д. 2ст

Петровская Татьяна

Горбачёв Ярослав

Журавская Диана

 

Рогов В.И.

 2

октябрь

2021

Районный  конкурс

«Аккорды мужества»

 

Д.3 ст.

Каптур Софья

Усошина Доминика

Зуёнок Даниил

Турлович Милана

Лукина Александра

Орлова Светлана

Макрицкая Анастасия

Костриков Г.И.

3

ноябрь  2021

Районный конкурс  детских рисунков «Безопасный труд моих родителей»

Д.2 ст.

Плиско Роман

Плиско Т.В.

4

ноябрь 2021

Районный конкурс  «ТехноЕлка»

Д.2 ст.

Сас Дарья

Шруб Д.В.

5

ноябрь  2021

Районный конкурс на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

Д.2 ст.

 

Шруб Д.В.

6

ноябрь

2021

Районный конкурс «Сказки Даля в рисунках детей»

Д.2 ст.

Д.3 ст.

Липчёнок Елизавета

Турлович Милана

Шруб Д.В.

Турлович С.В.

7

ноябрь

2021

Районный конкурс «Энергомарафон -2021»

Д.1 ст.

Турлович Милана

Ковалевская В.С.

8

ноябрь

2021

Районный конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия»

Д.2 ст.

Плиско Роман

Плиско Т.В.

9

ноябрь

2021

Районный конкурс игрушек «Новогодний БУМ»

Д. 3 ст.

Горбачёва Елизавета

Жданович Е.А.

10

ноябрь 2021

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Д.2 ст.

Д.2 ст.

Дворецкая Анна

Крина Наталья

Полторацкая С.И.

11

ноябрь 2021

Районный конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Д. 3 ст.

 

Федончук И.П.

12

декабрь 2021

Районные соревнования по шашкам

Д.3 ст.

Терентьев Вячеслав

Жук Виолетта

Пручковский В.С.

13

декабрь

2021

Районный конкурс «Безопасная пепельница»

Д.3 ст.

Недбайло Ирина

Шруб Дина

14

декабрь

2021

Районный конкурс «Пионерский КВИЗ»

Д.1 ст.

Клещёнок Татьяна

Снопов Марат

Недбайло Татьяна

Бутор Артём

Будник Л.К.

15

декабрь 2021

Районные соревнования по шахматам

Д.3 ст.

Чижик Павел

Жук Виолетта

Пручковский В.С.

16

декабрь

2021

Районные соревнования по спортивному ориентированию

Д.1ст.

Зуёнок Даниил

Турлович Милана

Котов Андрей

Горбачёв Кирилл

Симаков Евгений

Недбайло Вячеслав

Костриков Г.И.

Д. 3 ст.

Жук Виолетта

Недбайло Татьяна

Чижик Павел

Снопов Марат

Горбачёв Ярослав

Камоско Артур

Пручковский В.С.

17

январь

2022

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Личные

Д.1 ст.

Белый Максим

Банько Эвелина

Пручковский В.С.

18

январь 2022

Зональные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Д.1 ст.

Белый Максим

 

19

январь

2022

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Д.2 ст.

Новик Максим

Горбачёв Ярослав

Симаков Евгений

Костриков Г.И.

20

февраль 2022

Районный конкурс «Благоустройство, озеленение»

Д.1 ст.

 

Рогов В.И.

21

февраль 2022

Районный конкурс «Атрибуты для сюжетно-ролевых игр»

Д.3 ст.

 

Филипёнок С.А.

Зуёнок М.Л.

22

февраль 2022

Районный конкурс фотографий «Новогодняя красавица»

Д.2 ст.

 

Д.2 ст.

Д.3ст

Петровская Татьяна

 

Кухта Артём

Недбайло Ирина

 

23

февраль

2022

Районная гражданско- патриотическая игра–приключение «Дорогами

Победы»

 

Д. 3ст.

Клещёнок Татьяна

Макрицкая Анастасия

Каптур Софья

Орлова Светлана

Турлович Милана

Лукина Александра

Усошина Доминика

Сас Дарья

Будник Л.К.

24

Февраль 2022

Районный этап  открытого фестиваля  «Я – исследователь»  среди детей дошкольного и младшего  школьного возраста   

Д. 3 ст.

Ермакович Мария

Филипёнок С.А.

25

Март 2022

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

Д. 1 ст.

Д. 2 ст.

Турлович Милана

Недбайло Ирина

Турлович С.В.

Шруб Д.В.

23

 

Март

2022

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

Д.3 ст.

Свирида Наталья

Чижик Павел

Шинкевич Егор

Недбайло Татьяна

Варламова Анна

Лукина Александра

Плиско Роман

Гецман Николай

Будник Л.К.

24

Март

2022

Военно-полевые сборы «Рубеж»

Д.2 ст.

Горбачёв Ярослав

Кошелев Артём

Осипович Илья

Чижик Павел

Снопов Марат

Жук Виолетта

Недбайло Ирина

Клещёнок Татьяна

Журавская Диана

Кошелева Анна

Костриков Г.И.

25

Март 2022

Областной  конкурс «Спасатели глазами детей»

Д. 2 ст.

Турлович Милана

Турлович С.В.

26

Апрель 2022

Районный   этап

VII  Республиканского   смотра-конкурса   «Лидер  года -  2022»

 

Д.1 ст.

Петровская Татьяна

Будник Л.К.

27

Апрель 2022

Районный этап конкурса  работ исследовательского характера

Д. 2 ст.

 

Д. 3ст.

Турлович Милана

 

Лобановский Захар

Турлович С.В.

 

Филипёнок А.В.

28

Апрель

2022

Районный конкурс «Мир в душе – мир в стране!»

Д.1ст.

Турлович Милана

Турлович С.В.

29

Апрель 2022

Районные соревнования по велосипедному ориентированию

Д.1 ст.

.

Жук Виолетта

Снопов Марат

Котов Андрей

Горбачёв Кирилл

Банько Эвелина

Макрицкий В.А.

Д.2ст.

 

Кошелев Артём

Бутор Артём

Недбайло Вячеслав

Усошина Доминика

Терентьев Вячеслав

Усошина Доминика

Костриков Г.И.

Д.3 ст.

Горбачёв Ярослав

Осипович Илья

Комоска Артур

Недбайло Татьяна

Свирида Наталья

Пручковский В.С.

30

Апрель 2022

Районный конкурс «Пасхальные перезвоны»

Д.1 ст.

Д.3 ст.

Плиско Роман

Чернушевич Светлана

Плиско Т.В.

Шруб Д.В.

31

Апрель

2022

Районный конкурс «Безопасный переход»

Д. 2 ст.

Рехлова Анастасия

Шруб Д.В.

32

Май

2022

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!»

Д.1 ст.

Дворецкая Анна

Полторацкая С.И.

33

Май

2022

Районная военно-патриотическая игра «Зарница»

Д. 2 ст.

Клещёнок Татьяна

Недбайло Татьяна

Чижик Павел

Шинкевич Егор

Бедрицкий Глеб

Свирида Наталья

Снопов Марат

Жук Виолетта

Горбачёв Кирилл

Зуёнок Даниил

Костриков Г.И.

Будник Л.К.

34

Май 2022

Районный конкурс «Майский вальс»

Д.3 ст.

Горбачёв Ярослав

Недбайло Ирина

Кошелева Анна

Кухта Артём

Симаков Евгений

Крина Наталья

Полторацкая С.И.

35

Май 2022

Областной конкурс «Мир в душе – мир в стране!»

Д.1ст.

Турлович Милана

Турлович С.В.

           

Достижения в 2020/2021 учебном году

Дата

Название конкурса

Место/

диплом

Ф.И. участника

Руководитель

 

1

Октябрь

2020

Районный конкурс  на

лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования (номинация «Территория безопасности»)

Д.2 ст.

 

Рогов В.И.

2

 

17.10.

2020

Районный конкурс «Я – знаю»

1 место

Бакан Артём

 

3

13.11.

2020

Районный  конкурс

«Фестиваль КЮСП»

 

Д.1 ст.

Петровская Татьяна

Демидович Анастасия

Ржеутская Кристина

Дуброва Евгения

Клюева Полина

Монич Елизавета

Рехлова Анастасия

 

Будник Л.К.

Бузмакова В.В.

4

Ноябрь

2020

Районный конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогов

Д.3 ст.

 

Федончук И.П.

5

Ноябрь

2020

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Д.3 ст.

Крина Наталья

Полторацкая С.И.

6

 

Ноябрь

2020

Районный конкурс в дошкольном учреждении «Уголок конструирования»

Д. 3 ст.

 

Фомова Е.А.

7

 

Декабрь

2020

Районная викторина в рамках акции «Не прожигай свою жизнь»

Победитель

Кухта Артём

Бузмакова В.В.

 

8

Декабрь

2020

Районный конкурс «Энергомарофон – 2020»

Д.1 ст.

 

Ковалевская В.С.

9

 

Декабрь

2020

Районный конкурс рисунков «Моё будущее – безопасный труд моих родителей»

Д.3 ст.

Дворецкая Анна

Шруб Д.В.

10

 

 

Январь  

2021 г.

 

Районный конкурс «Здравствуй, мир!»

 

Д.2 ст.

Турлович Милана

Турлович С.В.

Д.2 ст.

 

Шруб Д.В.

Д.2 ст.

Монич Елизавета

Федончук И.П.

11

 

Январь

2021

Районный конкурс исследовательского характера «Я – исследователь» нач. классы

Д. 3 ст.

Манкевич Анастасия

Липчёнок Мария

Турлович С.В.

 

12

Февраль

2021

Районный конкурс «Зимний защитник Отечества»

Д.3 ст.

Жук Юрий

Горбачёв Ярослав

Пручковский В.С.

13

 

Февраль

2021

Районный конкурс «Здоровье»

3 место

Турлович Диана

Пручковский В.С.

14

 

Февраль

2021

Районный конкурс «Дорогами Победы»

Д. 1 ст.

Клещёнок Татьяна

Швед Александр

Жук Виолетта

Снопов Марат

Будник Антон

Кухто Анастасия

Недбайло Татьяна

Андреевская Софья

 

Будник Л.К.

15

 

Февраль

2021

Районный конкур «Безопасный дом»

Д. 1ст.

Горбачёва Елизавета

Горбачёва М.Г.

Областной конкурс «Безопасный дом»

Д. 3ст.

16

 

Февраль

2021

Районные соревнования «Снежный снайпер»

Д. 3 ст.

Турлович Диана

Горбачёв Ярослав

Пручковский В.С.

17

 

Март

2021

Районные соревнования  «Шахматы»

Д. 2 ст.

Котов Андрей

Жук Виолетта

Костриков Г.И.

18

 

Март

2021

Районный этап 16-ой Олимпиады по Правилам дорожного движения

Д. 3 ст.

Зуёнок Даниил

Чижик Павел

Глинник Сабрина

Будник Л.К.

19

 

Март

2021

Районный конкурс экологических рисунков, фотографий «Созидая, не разрушай!»

Д. 2 ст.

Монич Елизавета

Шруб Д.В.

20

  Март

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

Д.1 ст.

Д. 3 ст.

Журавская Диана

Крина Наталья

Шруб Д.В.

Полторацкая С.И.

21

 

Март

2021

Районный конкурс  рисунков «На страже твоей безопасности!», приуроченный  Дню милиции  

Д. 2ст.

Лобановский Захар

Шруб Д.В.

22

 

Март

2021

Районный этап республиканского заочного литературного конкурса «АЗБУКА пачуццяў» 

Д. 1 ст.

Д. 2 ст.

Д. 3 ст.

Д. 3 ст.

Турлович Милана

Турлович Диана

Липчёнок Мария

Занимонец  Богдана

Турлович С.В.

Турлович С.В.

Жданович Е.А.

Ходасевич Г.В.

23

 

    Март

2021

Районные военно-полевые сборы военно-патриотического клуба «Рубеж»

Д.2 ст.

Горбачёв Ярослав

Журавская Диана

Кошелева Анна

Кошелев Артём

Недбайло Татьяна

Пручковский В.С.

24

Апрель 2021

Районный КВН «Талантливая молодежь-талантлива во всем!»

Д. 3 ст.

Недбайло Татьяна

Андреевская Софья

Жук Виолетта

Бутор Артём

Шинкевич Егор

Чижик Павел

 

Будник Л.К.

Бузмакова В.В.

25

Апрель

2021

Районные соревнования по волейболу

Д. 1 ст.

Осипович Илья

Кошелев Артём

Недбайло Вячеслав

Чижик Павел

Комоска Артур

Котов Андрей

Кригин Максим

26Горбачёв Кирилл

Пручковский В.С.

   

Зональные соревнования по волейболу

Д.2 ст.

Осипович Илья

Кошелев Артём

Недбайло Вячеслав

Чижик Денис

Комоска Артур

Котов Андрей

Кригин Максим

Горбачёв Кирилл

Пручковский В.С.

26

Апрель

2021

Районный этап конкурса работ исследовательского

характера

Д. 1 ст.

 

Д. 3 ст.

Турлович Милана

 

Журавская Татьяна

Турлович С.В.

 

Рогов В.И.

27

Апрель

2021

Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Д. 2 ст.

Жук Юрий

Горбачёв Ярослав

Пручковский В.С.

28

Апрель

2021

Районный конкурс «Безопасный переход - 2021»

Д.1 ст.

Д.2 ст.

Д.3 ст.

Рехлова Анастасия

Сметанко Диана

Дворецкая Анна

Шруб Д.В.

29

Апрель

2021

Районный фестиваль

«Пасхальные перезвоны»

Д.2 ст.

Д.3 ст.

Турлович Диана

Клюева Полина

Федончук И.П.

30

Апрель

2021

Участие в XI легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню космонавтики, в честь лётчика-космонавта В.В.Ковалёнка

Д.3

(личный зачёт)

Новик Максим

Пручковский В.В.

31

Апрель

2021

Районный  легкоатлетический кросс

Д. 2 ст.

(личный зачёт)

Чижик Павел

Пручковский В.С.

32

Апрель

2021

Районный конкурс «Зелёный дом»

Д. 1 ст.

 

Д. 1 ст.

Д. 2 ст.

Горбачёва Елизавета

Варламова Мария

Турлович Милана

Жданович Е.А.

 

Жданович Е.А.

Шруб Д.В.

33

Май 2021

Районный конкурс “Живая классика”                 

Д. 1 ст.

Петровская Татьяна

Ходасевич Г.В.

34

Май 2021

Районная игра «Зарница»

Д. 2 ст.

Клещёнок Татьяна

Свирида Наталья

Жук Виолетта

Недбайло Татьяна

Бутор Артём

Горбачёв Кирилл

Котов Андрей

Шинкевич Егор

Снопов Марат

Терентьев Вячеслав

Будник Л.К.

Костриков Г.И.

35

Май 2021

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Д.3 ст.

Крина Наталья

Полторацкая С.И.

36

Май 2021

Первенство Крупского района по лёгкой атлетике  на призы А. Макаревича

Д. 1ст.

Д. 2 ст.

Д. 3 ст.

Д. 3 ст.

Чижик Павел

Новик Максим

Новик Максим

Комоска Артур

 

Пручковский В.С.

37

Май 2021

Районный туристический слёт (конкурс «Краеведов»)

Д. 1 ст.

Кригин Максим

Жук Виолетта

Голуб Владислав

Плиско Дмитрий

Терентьев Вячеслав

Журавская Диана

Петровская Татьяна

Кухта Артём

Горбачёв Ярослав

Осипович Илья

Костриков Г.И.